Волшебная подборка товаров с Новогодним настроением

21 октября 2019

Что дарить на Новый год в 2020 году? Делимся хорошими идеями!

Волшебный шар Мыши

Волшебные шары — чистая магия, которую можно сделать своими руками. Этот продукт пережил немало перерождений, каждый раз совершенствуясь и развиваясь. Сегодня мы предлагаем отличные составы для создания снежного эффекта, потрясающие сюжеты по лепке, комфортные сферы… И великолепную творческую идею для новогодних каникул! Бонусом идет милый сюжет с символом года.

Новогодние раскопки

Думаете Дед Мороз не прячет сокровищ? Еще как прячет! Оставляя ребятишкам классную возможность почувствовать себя первооткрывателем и найти красивейшие сокровища! Раскопки в специальном новогоднем дизайне представлены в мини- и стандартном форматах. Удивительных вам открытий!

Сделай сам украшение для комнаты 

Самые красивые украшения — те, что сделаны своими руками. Мы правда так считаем! Посудите сами: можно самому выбрать цвета под интерьер и доработать фактуры, менять конфигурацию в зависимости от места размещения. Неудивительно, что наши украшения «Раскрась и подари» пользуются таким спросом! Новогодний мобиль — чудесное творчество и популярный выбор тех, кто не любит ставить живую елку на праздники.

Шар-папье Игрушки на Елку

Еще одна находка для творческих людей — игрушки на елку от Шар-папье. Заготовки из бумаги, сделанные на основе технологии папье-маше, нужно самостоятельно доделать в аккуратное, легкое и очень милое елочное украшение. Новогодних сюжетов много, цены — отличные!

Детская косметика

Какой же праздник без блесток, красок и сияния? Супер-идея подарка для девочек — детская косметика! В нашем каталоге целых 2 бренда косметики для детей Angel Like Me и Beauty angel.  Косметика очень качественная и имеет все необходимые сертификаты. Это линейка именно детской косметики, а не косметики для кукол! Выбор продуктов очень широк от помады или миниатюрной палетки теней до полноценной косметички.

Больше идей в нашем каталоге.

Вернуться к новостям