Поздравили подопечных центра «Ковчег» с Днем защиты детей

26 июля 2018

«Ковчег» — центр поддержки семьи, материнства и детства. Организация работает в Москве на территории Патриаршего Подворья храма Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешневе. Благотворители курируют десятки семей, оказавшихся в трудной ситуации. Это многодетные семьи, матери, воспитывающие детей самостоятельно, семьи, в которых есть дети-инвалиды.

Мы на протяжении нескольких лет сотрудничаем с «Ковчегом» и всегда по возможности стараемся откликаться на их запросы. К нашему профессиональному празднику — Дню защиты детей — собрали для ребятишек игрушки и творческие наборы на подарки.

Начало лето в этом году не баловало нас погодой, мы рады, что смогли скрасить этот день и подарить ребятам улыбки и заряд хорошего настроения!

 Желаем всем им расти умными и творческими, радоваться каждому дню свой жизни и уметь ценить подарки судьбы. Сил и терпения всем сотрудникам АНО «Ковчег»!

                                                

Если вы хотите присоединиться к волонтерскому движению и поддержать «Ковчег», свяжитесь с директором центра Ириной Романовой: Контакты:

+7 (495) 580-50-39

+7 (903) 566-47-77

romanova@anokovcheg.ru

Вернуться к новостям