Идеи подарков на 23 февраля

16 января 2018

Выбор подарка на День защитника Отечества — непростая задача. Вне зависимости от возраста вашего мужчины, критерии к презенту, как правило, схожи: хочется, чтобы он удивлял, дарил искреннюю эмоцию и, при этом, не обременял кошелек. Специально ко Дню защитника Отечества мы отобрали оригинальные сувениры для детей и взрослых.

Подарки детям на 23 февраля в садик

Приобретайте выгодно недорогие подарки для самых маленьких в оптовой компании Бумбарам! Заказ на группу в детском саду или класс в школе — уже мелкооптовая закупка, а значит хорошая цена. Для ребятишек до 6-ти лет подарки стоит выбирать многофункциональные и необычные.

 

Копилка-раскраска

 

Собственный бренд Бумбарам и беспроигрышный вариант подарка в сад. Копилка-раскраска - это и интересная игрушка, и творческий набор, ведь ребенок может раскрасить ее на свой вкус, и возможность научить ребенка планировать бюджет. Копилки выполнены из прочного пластика, в комплект уже входят кисточка и краски. Приятная, чуть шероховатая поверхность, хорошо впитывает красящий материал и способствует быстрому высыханию любых красок. Десятки сюжетов позволят выбрать подходящий вариант. К Дню Защитника особенно рекомендуем копилки в форме техники: Машинка, Джип, Автобус, Танк или Самолетик.

 

Многоразовые наклейки Бумба

 

Наборы многоразовых наклеек Бумба развивают фантазию, учат ребенка красиво формулировать мысли и презентовать свои идеи. В каждом комплекте несколько полей и более 100 наклеек с персонажами. Перемещая наклейки по игровому полю, малыш расскажет о невероятных приключениях выдуманных героев. Иллюстрации для прикольных наклеек были разработаны специально для наших наборов. Многоразовые наклейки Путешествие для маленького исследователя — настоящая находка. С ним ребенок поделиться фантазиями об Африке, пригласит вас на прогулку с динозаврами, погрузится на дно океана и слетает в космос.

 

Мобили Раскрась и подари

 

Творческие способности ребенка поможет развить набор "Раскрась и подари". В комплекте деревянные заготовки, краски с кисточкой и нитки, чтобы собрать готовое украшение для комнаты. Оригинальным сувениром для детей в садике станут Путешествие к звездам или Морское путешествие.

 

 

 

Чемоданчики с играми и развлечениями

 

Подарок в чемодане — наш эксклюзив, аналогов которому нет на рынке. Каждый чемоданчик — увлекательное приключение, которое маленький путешественник преодолеет с большим удовольствием. Здесь собрана масса игр и развлечений: карточки «мемо», настольные игры, наклейки, творческие наборы. Красочная инструкция поясняет, в какой последовательности выполняются задания, по завершении каждого из них в паспорт необходимо вклеить наклейку-визу.

 

 

Живая открытка

 

Такой открытки вы еще не видели! Интересный сувенир Город машин нужно вырастить самому. Дети с удовольствием наблюдают за тем, как прорастают семена настоящего базилика. Рядом с зеленой «клумбой» можно обустроить парковку: в комплекте наклейки и картонные автомобили, которыми предлагается дополнить поле открытки.

 

 


Подарки мальчикам в школе на 23 февраля

Подарки на 23 февраля в школе помогут направить мальчишескую энергию в созидательное русло. Предпочтение отдаем оригинальным сувенирам, с которыми можно не только играть, но и узнавать новое.

 

Кристаллы в банках

 

Разноцветные кристаллы — красивый сувенир, простой и безопасный в работе. С набором по выращиванию кристаллов ребенок вырастит дома настоящий природный минерал. Набор включает все, что понадобится: стеклянную баночку с пробкой, специальный порошок, кристаллическую таблетку, на которой растет кристалл.

 

 

Опыты для детей

 

Сделать лизуна, посмотреть извержение вулкана, приготовить полимерных червяков, смастерить точную копию своей руки или выполнить пару десятков трюков со снегом — все это можно с одним из научных экспериментов. В нашем каталоге представлены серии экспериментов по химии и физике. Все они захватывающие и увлекательные!

 

 

 

Конструктор

 

Тактика и стратегия ведения войны, а заодно и азы строительства осваиваются с конструктором из кирпичиков Крепость. В нем 600 деталей, из них стены крепости можно собрать по реалистичным законам строительства. Когда замок будет построен, самое время заняться планированием и размещением своих солдатиков.

 

 

 

Раскраски по номерам

 

Раскраски по номерам позволят создавать собственные картины, совсем как у настоящих художников. Нарисуйте Танк Т-34 или Штурмовик Ил-2 на холсте. Результат гарантированно понравится, а картина будет 1 в 1 как на обложке.

 

 

 


Подарки на 23 февраля коллегам

Чуть ли не самый сложный выбор, который предстоит сделать к Дню защитника Отечества — это корпоративные подарки коллегам. Удивить мужчин на работе можно, даже если у вас ограниченный бюджет.

 

Магнитные игры

 

Логические игры, в основу которых легли классические "настолки", обязательно понравятся сотрудникам и клиентам. Линейка широкая: здесь и любимые шахматы, шашки, нарды, и знакомые со школьной скамьи крестики-нолики или морской бой, и необычные Волшебное слово, Солитер, Лудо.

 

 

 

Ластики-пазлы

 

Прикольным сувениром и креативным дополнением к презенту станут Ластики-пазлы. Эти трогательные канцтовары обязательно вызовут улыбку. Машинки, солдатики, самолеты разбираются, как обычные пазлы. И превосходно стирают простой карандаш.

 

 

 

Кристалл пазл

 

Подарок, который точно удивит — 3D-пазл. Объемные фигурки из полупрозрачного пластика собираются по логике классических пазлов, но поверьте, это не так легко, как кажется на первый взгляд. Для всех поклонников головоломок и сложных логических задачек — Crystal puzzle.

 

 

 

Вернуться к новостям