Готовим витрины к школе

14 августа 2018

Август — критический месяц закупки товаров «школьной» тематики. Мамы уже начали массово штурмовать магазины в поисках формы, канцтоваров и, конечно, полезных развлечений, которые станут помощниками в непростом деле изучения наук.

Рассказываем о лучших товарах нашего каталога, которые уже вне сезона показали отличные продажи, а в сезон разлетаются как горячие пирожки.

Умный маст-хэв для любого магазина:

1. Коврики на стол

Коврики появились в нашем каталоге в этом году. Мы предлагаем коврики-раскраски «Бумба» собственного производства. И партнерский продукт — коврики для письма с картами.

Технология производства «Бумбы» позволяет создавать коврики, которые можно раскрашивать много раз. Для этого подойдут любые цветные карандаши или маркеры на водной основе. Рисунок смывается обычной водой или влажными салфетками. Контур пропечатан надежно, так что можете смело тереть — останется на месте. Мы тестировали!

Коврики для письма с картами действительно огромные! Они займут почти все пространство стола. Внушительный размер позволит хорошо рассмотреть даже мельчайшие детали: здесь города, географические объекты, страны. Коврики делятся на тематики: физическая карта, карта с историческими событиями, карта звездного неба, административное деление России и другие.

Все наши коврики подойдут для творческих занятий – лепки или рисования. Также их удобно использовать в качестве подставки под горячее.

2. Детские глобусы

Мы предлагаем широкую линейку детских глобусов. Собрали в каталоге товары разного размера и тематик, чтобы покупатели любых возрастов смогли найти подходящий вариант. Для малышей-дошкольников рекомендуем зоологические глобусы, на которых кроме географических объектов на континентах нанесены животные, рыбы и птицы. Младшим школьникам понравятся рельефные глобусы — на их поверхности точно воспроизведен рельеф земли. Глобусы с подсветкой можно использовать как ночник, а еще с ними удобно повторить географию перед сном. Для старшеклассников рекомендуем политические глобусы, чтобы запоминать расположение стран и их границ.

3. Опыты для детей

Закрепить знания, приобретенные на уроках химии, физики и биологии помогут научные наборы. Развитию этого сегмента мы уделили много внимания. У нас можно найти наборы отечественного и зарубежного производства. Небольшие опыты, умещающиеся в ладошку, на которые вы потратите 3-5 минут. Или огромные серьезные наборы, с которыми можно провозиться до нескольких дней.

Наборы собственного производства — линейка «Волшебный снег» — познакомит со свойствами льда и воды. Снег мы упаковали в разные форматы: от аккуратных сувенирных комплектов, с которым можно приготовить стакан снега до огромных наборов познавательных экспериментов, где реагентов хватит на домашний северный полюс!

«Волшебный снег» похож на настоящий: он холодит, рассыпчатый, не липкий. Абсолютно безопасен и гиппоалергенен.

4. Карты-пазлы

Самые первые пазлы появились в 18 веке. Их придумал англичанин, учитель географии. Чтобы ученикам было проще выучить континенты и запомнить их расположение, он разрезал карту на кусочки. Методика прижилась и сегодня по-прежнему эффективна. Мы предлагаем пазлы-карты на магнитах. Располагайте их на доске для письма, холодильнике или, к примеру, двери.

5. Канцелярия

Игрушкам в школе не место? Согласны, заменяйте их на «Ластики-пазлы»! Ластики на отлично справляются со своими прямыми обязанностями — дочиста стирают с листа карандашный след. Кроме того, их можно разобрать на детали, как несложный пазл. В линейке больше двух десятков сюжетов для мальчиков и девочек. Здесь гоночные машинки и военная техника, пирожные и косметика, фрукты, овощи, экзотические животные и динозавры.

Вернуться к новостям