ТОП-6 подарков до 300 рублей

21 июня 2019

Самое время для подборки Недорогих летних подарков. Ведь летом так приятно ходить в гости и делать маленькие сюрпризы!

Итак, наш ТОП-6:

1. Коврики-раскраски «Бумба». Бюджетный и оригинальный подарок. Коврик — это 3 в 1: раскраска, подставка под горячее и коврик для творческих занятий. Сюжетов масса! Раскрашивать можно много раз, след от карандаша и фломастера смывается обычной водой!

2. Наборы «Путешествие в коробке». Интересный и бюджетный презент, который займет ребенка надолго! Набор собран по типу сюжетного квеста: ребенок отправляется в увлекательное путешествие с заданиями и играми. У него есть паспорт, который нужно заполнять и бортовой журнал, которому нужно следовать.

3. Копилки-раскраски. Чтобы быстрее накопить на мечту важно выбрать подходящий «домик для денег». Наши копилки для этой цели подходят идеально. Ребенок сам придумает, как раскрасить фигурку, краски и кисточка уже в наборе. Клапан внизу позволит легко достать деньги. Кстати, если копилка упадет, ничего страшного! Она сделана из качественного пластика, так что не разобьется и не поранит ребенка.

4. Наборы для выращивания растения. Мы предлагаем разные варианты: в пластиковых пакетах-дойпаках, горшочках или красиво оформленных открытках. И летом лучшее время для таких «живых сувениров», ведь в тепле, когда много солнца они быстрее и активнее растут!

5. Волшебные талисманы. Красивый сувенир, заряженный на исполнение желаний. В изящный бутылек нужно запечатать кусочек пергамента, на котором записаны все пожелания и мечты, щедро насыпать блесток и бусин, а потом запечатать миниатюрной пробкой. Готово! Теперь желание точно исполнится!

6. Раскопки. Отличная идея, когда нужно срочно придумать интересный и бюджетный сувенир. Широкая линейка представляет много интересных сюжетов: ящерицы, пираты, русалки, единороги… Какие только сокровища не спрятаны в окаменелом грунте!

Вернуться к новостям