Самые популярные Crystal Puzzle снова на складе

28 сентября 2021

Долгожданная поставка Crystal puzzle уже на нашем складе, а в ней – большинство хитов и две волшебные новинки: «Королевская карета» и «Хрустальный мишка». Расскажем про них подробнее:

Детали пазла «Хрустальный мишка» выполнены из полупрозрачного пластика нежного розового цвета. После сборки мишку можно «одеть», как захочется: в наборе есть наклейки с бантами, кристаллами и заплатками разных цветов. А еще у собранной фигурки подвижные лапки — мишка может как стоять, так и сидеть.

В головоломке «Королевская карета» много интересных деталей: у лошадей праздничная сбруя, у кареты есть резной стульчик для кучера и колеса с узорами, а внтури нее сидит принцесса. Этот пазл может показаться сложным на первый взгляд, зато после сборки получится грандиозная подвижная карета, которая станет необычным украшением интерьера и уникальным подарком.

Также в наличии снова появились популярные головоломки: «Две панды», «Пингвины», «Два белых медведя», «Единорог», «Пиратский корабль», «Сова дымчатая», «Чёрный волк».

Головоломки Crystal Puzzle — это уникальная разработка, не имеющая аналогов. Каждая головоломка в серии задает своё настроение и имеет уникальный смысл. В наборе вы найдете все необходимое для сборки, а также подробную инструкцию на русском языке. 

Ждём ваших заказов!

Вернуться к новостям