Раскрась и подари: трогательные елочные украшения, сделанные своими руками

29 ноября 2020

Месяц перед Новым годом наполнен хлопотами, большинство из которых очень даже приятные. Это выбор подарков, новогодних украшений, нарядов и праздничных блюд.

Жаркие предпраздничные недели не лишены и творчества, особенно если в семье есть дети. Именно зимние поделки и украшения, сделанные своими руками, создают новогоднее настроение малышам, а в праздники рукотворные подарки радуют родственников и трогают до слез бабушек и дедушек.

Для того, чтобы создать подарки и украшения своими руками, проще всего воспользоваться красивыми заготовками, которые можно раскрасить по своей задумке, сделав подходящими под интерьер и остальное новогоднее убранство.

В серии наборов для творчества «Раскрась и подари» очень много вариантов, подходящих как для подарков, так и для украшения собственного интерьера. К числу основных преимуществ этого бренда можно отнести используемые материалы – дерево и керамику. С ними очень приятно работать: краска на эти материалы ложится ровным и плотным слоем с первого раза. Для более насыщенного и глубокого цвета можно нанести второй слой краски. Помимо этого, фигурки, предназначенные для раскрашивания, не имеют изъянов.

Каждый набор упакован в коробку из плотного картона. В комплекте уже есть все необходимое:

  • заготовки
  • краски базовых цветов, которые при необходимости можно смешивать между собой
  • кисть

Комплектов для создания елочных игрушек в серии «Раскрась и подари» целых три варианта, которые отлично смотрятся как по отдельности, так и в сочетании друг с другом на одной елке. Каждая заготовка выполнена из качественной древесины.

Особенность наборов «Елочные игрушки» и «Игрушки на елку» в том, что каждая игрушка в них состоит из двух частей. То есть из 6 игрушек в наборе получается целых 12. Обе части игрушки можно раскрасить одинаково, а можно и сделать их непохожими друг на друга. Каждая заготовка имеет отверстие для ленточки, чтобы готовую игрушку можно было повесить на елку.

В каждом наборе есть краски 6-ти цветов.

А в комплекте «Светящиеся игрушки на елку» находится 6 игрушек, они неразъемные. Но в наборе содержится также клей и люминофор. Люминофор – это нетоксичное вещество (порошок), благодаря которому игрушки будут светиться в темноте. После того, как краска на игрушках высохла, необходимо покрыть изделие тонким слоем клея и посыпать люминофором.

Еще один набор новогодней серии «Раскрась и подари»: Набор для творчества Новогодняя елка

                         

Помимо всех деревянных заготовок, красок и кисти, в этом наборе есть еще и специальный подвес, с помощью которого готовую гирлянду можно будет закрепить на любом крючке.

В новогодней линейке наборов для творчества «Раскрась и подари» есть также керамические фигуры для раскрашивания. Каждую раскрашенную фигурку можно повесить на елку: наверху есть специальное отверстие для ленточки.

Раскрашенные керамические фигурки станут замечательным елочным украшением или подарком близкому человеку.

Вся продукция бренда «Раскрась и подари» разработана и произведена в России.

Вернуться к новостям