Почему мы всегда участвуем в выставках?

24 января 2024

Как быстро летит время! До выставки «Скрепка Экспо», которая пройдет 27-29 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве остался всего месяц. Мы обязательно будем в ней участвовать.

А ещё в этом году мы в первый раз принимаем участие в номинации «Золотая скрепка» с нашим набором для создания ловца снов «Единорог». Будем очень благодарны, если вы примете участие в голосовании и поддержите нас!

Для нас выставка — это всегда особенно, волнительно и радостно. Недаром мы каждый раз готовим необычные новинки и вкусное печенье, а также запасаемся ароматным кофе, без этого никуда ;)

В мире, где общение все чаще осуществляются в онлайн-пространстве, очень важно не забывать о личных встречах. Мы регулярно участвуем в выставках, чтобы чаще видеться с клиентами и партнёрами. Наши покупатели встречают наши товары на полках магазинов, поэтому мы предоставляем такую же возможность нашим партнёрам: даём рассмотреть и потрогать наши товары, а ещё обмениваемся последними новостями в сфере торговли детскими игрушками и просто общаемся. 

Заглядывайте в гости на наш стенд на выставке! Его номер: F401.

У нас всегда есть чем вас удивить, ведь мы очень любим создавать необычные игрушки, которые приносят радость!


 

Вернуться к новостям