Благотворительная организация Планета Добра подарила подарки Бумбарам своим подопечным

16 января 2018

Специалисты благотворительной организации Планета Добра посвятили свою работу поддержке нуждающихся семей. Это неполные семьи, многодетные и малообеспеченные семьи, семьи с детьми-инвалидами.

В период новогодних праздников организация всегда старается порадовать как можно большее число семей и от души поздравить ребятишек. В декабре Планета Добра провела несколько мероприятий, участники которых получили подарки от компании Бумбарам. К Новому году раздачу подарков организовали для семей, подопечных благотворительной организации. 3 декабря, когда вся страна праздновала День инвалида, Планета Добра не осталась в стороне и организовала веселый праздник для воспитанников школы для особенных детей города Долгопрудного. По-семейному уютную встречу провели в честь Дня Матери, традиционно благотворительные организации готовят специальную программу в этот день.

Мы искренне благодарим за возможность стать частью таких замечательных мероприятий и добрых дел. Желаем здоровья, сил и вдохновения всем организаторам и волонтерам!

     

  

Info@planetadob.ru

www.planetadob.ru

Вернуться к новостям