Обзор Волшебный кристалл желтый

01 сентября 2015

Светлана, наш обозреватель, вырастила Волшебный кристалл, и рассказывает нам об этом. Желтый цвет ассоциируется с золотом, богатством и процветанием. Хотите, чтобы исполнялись ваши желания? Тогда вы можете стать волшебником! Для этого вам понадобится набор «Волшебный кристалл». Пока растет кристал, желание начинает исполняться. Мы проверили сами!

На боковой части упаковки можно изучить все премудрости выращивания.

Внутри коробки в баночке упакованы все ингредиенты будущего «процветания».

Достаем и раскладываем. У нас есть: баночка, пробка к ней, волшебный порошок, камушек, палочка для замешивания, веревочка с запиской.

Наливаем в баночку воды, самой обычной, из-под крана... Вот всегда бы так, из обычной воды - кристаллы, золото, брильянты..) Самая первая магическая часть – засыпание порошка. При растворении он красиво окрашивает воду.

Размешиваем порошок, не забываем повторять заклинание... .

И чтобы чудо приобрело нужную форму, кладем волшебный камушек.

Закрываем крышечкой на 24 часа, потом ее нужно будет снять. Кристалл растет не только снизу, через несколько дней он начинает расти по стенкам банки. Лишний налет потом легко отмывается водой.

Через 2 недели почти вся жидкость испарилась, а на дне появились кристаллики. Нам осталось только понадежнее закрыть крышечкой нашу банку, чтобы желание не пропало!

Привязываем записочку, чтобы помнить о нашем желании.

В итоге получается очень милая баночка с кристаллом внутри. Теперь каждый может ставить ее поближе к себе, чтобы процветание коснулось и его тоже!

Для ребенка это было настоящим волшебством, из воды и порошка получился кристалл. Для меня - интересный сувенир в оригинальной и милой упаковке.

Вернуться к новостям