Обзор Маска Бычок

10 июля 2016

Наш обозреватель вместе с сыном тестирует Маску Бычок.

Дети каждый день любят придумывать себе разные образы, и мой сын - не исключение. То он врач, то - машинист или веселый щенок. С набором фирмы Aha «Сделай сам маску» ребенок легко превратился в бычка.

Внутри упаковки есть все необходимое для создания маски своими руками.

Мы разложили на столе и посмотрели, что у нас есть: основа маски и части бычка: рожки, ушки, щечки, двухсторонний скотч, резиночка. Все детали пронумерованы в местах склейки, это облегчает процесс создания Скотч представлен различной длины его легко открепить от основы.

Детали - из плотной бумаги. Они легко и надежно прикрепляются к основе. Места крепления скотча и деталей легко найти благодаря нумерации и выделению цветом.

В наборе есть объемные звездочки, которые очень порадовали ребенка. Их можно прикрепить в любом месте и придать маске нарядный вид.

Все лицевые элементы прикрепили, переворачиваем маску. Остались рожки и ушки.

Ушки перед прикреплением к маске нужно сложить и склеить.

Получился вот такой симпатичный бычок. Все элементы приятного акварельного цвета, как будто раскрашены художником.

Продеваем резинку в специальные отверстия.

Замеряем по размеру и завязываем. Ненужные кончики отрезаем.

Носик слегка надрезан и маска удобно садится на лицо. Реснички придают выразительность глазкам. А звездочки украсили нашу маску. Легкая и быстрая сборка маски не утомительна для ребенка и оставляет время для игры. Хорошо будет использовать такие маски на дне рождении или детском празднике. Каждый участник легко создаст себе выбранный образ и успеет его обыграть с друзьями в общей постановке.

Тут же ребенок вспоминает стихотворение Агнии Барто: 

"Идет бычок качается,

Вздыхает на ходу:

Ой-ой, доска кончается,

Сейчас я упаду"

И еще весь день бегает и мычит, изображая непослушного бычка.

Вернуться к новостям