Обзор 3Д пазл Автомобиль

01 октября 2014

Автомобили интересны любому мальчишке, и мой сын - не исключение. Для него собрать автомобиль своими руками будет очень интересно. В коробке PuzzleFun нас ждал роскошный зеленый Ламборджини.

Внутри коробки мы обнаружили 7 пакетиков. Они пронумерованы, но мы не разобрались, зачем нужны эти номера. Всего мы насчитали 64 детали пазла.

Также в коробке есть подробная инструкция. Нам она,безусловно, пригодилась. По ней собирать удобно - весь процесс наглядно изображен на бумаге. действия пронумерованы.

Сборка начинается с нижней части автомобиля: из трех больших кусочков собирается основа. Пластик, из которого сделаны детали, - очень красивого светло-зеленого цвета. Каждый кусочек пронумерован, это удобно при сборке.

Колеса собираются из двух элементов - диска и резины. Они легко крутятся, как у хороших моделек автомобилей.

Вставляем их в основу. Сверху постепенно закрепляем их кусочками пазла.

Детали пазла хорошо вставляются и крепко держатся.

На капоте даже есть эмблема Lamborgini!

Половина собрана: уже понятно, что скоро у нас получится собрать машину.

Финальный аккорд - крыша! Мне пришлось немного помочь при сборке последних кусочков, потребовалось усилие для того, чтобы их вставить на свое место. Теперь все детали плотно зафиксированы!

Машина мечты готова! Сын доволен.

На сборку ушел час непрерывной работы. Машина получилась крепкая, в нее можно играть и не бояться, что пазл развалится. Корпус красиво переливается. Мне пришло в голову, что эта головоломка могла быть интересна не только маленьким мальчишкам, но и взрослым мужчинам. Гонки любят все :))

Вернуться к новостям