Новые раскопки: пираты, скелеты динозавров и феи

24 февраля 2022

К нам наконец-то приехали три замечательные новинки!

 

Самая большая из них: новые раскопки-квест 3 в 1 «Волшебный мир». Внутри большой коробки вы найдете: книжку с заданиями, настольную игру, три бруска для раскопок, инструменты и сундучок для сокровищ, а также диплом почетного кладоискателя. Ребенок отправится в большое путешествие по волшебной стране: познакомится с феями, русалками и единорогами. Чтобы вернуться домой, нужно найти сокровища, разгадать все загадки и приготовить волшебный элексир.

 

Вторая по размеру новинка – это средний набор «Скелеты динозавров». Мы создали этот набор для тех, кому полюбились мини-наборы с такой тематикой. Теперь можно будет отыскать больше скелетов древних динозавров, а также цветные камни!

Самый маленький набор называется «Пиратский клад». В нем ребенок сможет отыскать драгоценные камни и хрустальные черепа. Из разноцветных пиратских черепов можно сделать браслет или амулет, который будет обегерать настоящих пиратов от опасностей!

 

Бренд «Настоящие раскопки» – это качественные наборы с интересными и необычным находками. Каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим археологом и выбрать из большого ассортимента интересную ему тематику.

 

Вернуться к новостям