Новинки декабря, которыми стоит дополнить ассортимент

18 декабря 2017

Под конец года в нашем каталоге появилось несколько долгожданных новинок. Все они — эксклюзив для рынка.

Мы работаем на стыке сегментов, поэтому практически все наши бренды могут продаваться как в категории «игрушки», так и в категории «сувениры». Например, наш «хит» наборы Создай свой Волшебный шар Magic Moments — это и игрушка для детей, и интересный подарок взрослому, увлекающемуся творчеством.

В ноябре мы выпустили Большой набор Создай свой Волшебный шар.

Новый продукт отличается яркой красивой упаковкой, он оформлен как красочная посылка. Для Большого набора мы увеличили сферическую основу, разработали новый состав специальной жидкости, чтобы фигурные блестки кружились плавно, как настоящий снег и сделали специальную подставку для Шара, которую можно раскрасить и подписать.

«Из наших собственных брендов мой любимый — Волшебный шар Magic Moments, — рассказывает Марина Моисеенко, директор по развитию компании «Бумбарам», — Я долго мечтала о том, чтобы иметь отношение к созданию эмоциональной, классной игрушки, и с гордостью могу сказать, что у нас это получилось. От идеи до реализации, все родилось внутри нашей компании. Я очень благодарна нашей команде, которая, как и я, загорелась этим продуктом и сделала его привлекательным и коммерчески успешным».

Большой набор Создай свой Волшебный шар уже показал отличные продажи. Мы рекомендуем дополнить им свой ассортимент.

Подарок в чемодане — наш новый бренд.

     

Новинка уходящего года стала принципиально новым предложением для рынка. Открывая чемоданчик, ребенок отправляется навстречу приключениям: он может почувствовать себя героем в волшебной стране, отправиться открывать новые горизонты в открытом космосе, взять пару шлюпок на абордаж вместе с друзьями пиратами или даже нырнуть в доисторическое прошлое назад в эру динозавров!

Внутрь Чемоданчика мы сложили паспорт путешественника (совсем как настоящий!), куда надо вклеивать визы. В путешествии встретится много интересных заданий, игр, поделок и развлечений.

Керамические фигурки для раскрашивания Раскрась и Подари

Яркую новогоднюю эмоцию подарит наша новинка от бренда Раскрась и Подари. Традиционно под этой торговой маркой мы выпускаем деревянные игрушки и наборы для творчества. Но в этом году, креативной командой было принято решение сделать качественно новый продукт. Так появились фигурки для раскрашивания из натуральной керамики.

У каждой из них есть специальное отверстие для ленты, чтобы повесить ее на елку. А тончайший материал позволил сделать фигурки легкими, как перышко.

Наборы Бумба — первый продукт собственного производства, ориентированный на самых маленьких.

Под брендом выпускаются три типа товаров: набор с мягкими фольгированными наклейками, с которыми малыш может создать красивое украшение для комнаты набор с многоразовыми наклейками, с которыми так легко сочинять волшебные истории и показывать их остальным объемные раскраски — необычное творчество, которое поможет ребенку раскрыть свои художественные таланты. Собственное производство позволяет нам отследить качество исполнения на всех этапах и предлагать рынку уникальные идеи и лучшие цены!

Вернуться к новостям