К нам снова приехали волшебные кристаллы в банках!

22 августа 2022

Наверняка вы помните, как в детстве вас зачаровывало выращивание кристаллов! Спешим поделиться радостной новостью – в наличии снова появился весь ассортимент кристаллов в банках. Выращивать такие кристаллы очень просто. Достаточно лишь залить специальную  таблетку кристаллическим раствором прямо в баночке и набраться терпения. Кристалл обычно появляется через 10-12 дней. В наборе есть всё необходимое для выращивания: баночка с пробкой, палочка для размешивания, смесь для выращивания кристалла, таблетка, а также бирка с веревочкой, чтобы можно было подписать кристалл.

Есть из чего выбирать: есть кристаллы с пожеланиями, магические кристаллы, а также кристаллы разных цветов, даже белого! Кристалл с пожеланием можно подарить близкому: он обязательно принесет любовь, процветание, здоровье, счастье или гармонию. Магические кристаллы наделены особой магией: света, природы, цветов и огня. Каждый сможет найти тот кристалл, который понравится. ;)

Кристалл в банке никогда не потускнеет и не осыплется, поэтому станет замечательным украшением стола или необычным подарком, который запомнится. Также можно подарить такой набор для выращивания кристалла в красивой коробочке, а вместе с ним и возможность своими руками сотворить волшебство.

Ждём ваших заказов!

Вернуться к новостям