День матери с подарками от Бумбарам

05 декабря 2017

В воскресенье 26 ноября при участии АНО «Центр поддержки семьи, материнства и детства "Ковчег"» на территории Патриаршего подворья — храма Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешневе для подопечных семей центра состоялся праздник, посвященный Дню матери!

Много теплых слов, песен и стихов талантливых детей из многодетных семей прозвучали в этот день со сцены. Все участники не только прекрасно провели время, зарядились хорошим настроением, но и получили интересные подарки от «Бумбарам».

Дети катались на лошадках, поучаствовали в мастер-классе по гончарному делу, поиграли с аниматорами, украсили личики аквагримом, отведали сладкой ваты. Все мамы получили от спонсоров праздника подарки и цветы!

     

Справка

АНО «Центр поддержки семьи, материнства и детства "Ковчег"» образовался в 2009 году. Центр действует на территории Патриаршего Подворья храма Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешневе города Москвы (Волоколамское шоссе, стр.52, к.1).

Вся работа волонтеров центре направлена на помощь и поддержку семей с детьми, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Среди подопечных «Ковчега» более 500 московских семей: малообеспеченные и многодетные семьи, имеющие от 3 до 11 детей, семьи с детьми инвалидами, многодетные вдовы с малолетними детьми.
Общественный центр «Ковчег» открыт к сотрудничеству и принимают любую помощь: одежду, продукты, канцелярию, средства гигиены и др.

Фотографии предоставлены сотрудниками АНО "Ковчег".

Вернуться к новостям