Фольгированные наклейки: блестящая шерстка для животных

29 июня 2018

Фольгированные наклейки «Бумба» придуманы специально для малышей. Это особый случай для «Бумбарам» — большинство собственных продуктов компании рассчитаны на ребятишек от 5-х лет.

Наклейки упакованы в красочную коробку 20х20 сантиметров. Внутри 3 листа-основы со зверушками и лист с мягкими разноцветными наклейками.

На животике у каждого персонажа — Коти, Миши и Гав-гава — нарисована разметка. Сюда предлагается клеить наклейки. Рисунок мозаики можно придумать самому.

Листы очень плотные и хорошо пропечатанные. Милые животные смотрят добрыми глазами и гарантированно понравится ребенку. Кстати, пока лепите треугольники, можно выучить животных, запомнить, где у них лапки, глазки носик и хвост.

Наклейки делятся на теплую и холодную палитру. Отклеиваются треугольники без проблем. Клеящаяся основа очень качественная — с этим нужно быть аккуратнее. Если случайно прилепите не туда, куда хотелось, переклеить будет непросто!

        

Готовая картина смотрится здорово! Ее можно оформить в раму и украсить комнату. Мягких наклеек в наборе больше, чем нужно для украшения всех животных.

Вернуться к новостям