Волшебный снег: самые зимние наборы для опытов

28 ноября 2020

Как только наступает зима, хочется поскорее ощутить приближение главного праздника в году. Но чаще всего предвкушение Нового года нам дарят первые снежные дни, такие красивые и долгожданные. Благодаря снегу, можно не только весело проводить время, играя в снежки, но и придумывать различные обучающие игры и опыты для детей.

Сделать неповторимый декор, подарить себе и детям ощущение праздника, провести увлекательные опыты, испытать немало удивления и сделать новогодние поделки! Все это возможно осуществить, благодаря удивительным свойствам «Волшебного снега».

Волшебный снег представляет собой полимерный материал, который сильно увеличивается в размере после добавления воды. Так, из 40 г полимерного материала получается целый литр снега!

Волшебный снег бывает в мини-наборах, которые представлены в четырех разных дизайнах:

В каждой из красочных коробок находится пакетик с 10 г волшебного снега, мерная ложка для снега и инструкция. Из такого пакетика получится целый стакан (250 мл) пушистого рассыпчатого снега.

Для тех, кто считает, что снега много не бывает, есть наборы, в которых снега хватит на все творческие замыслы и опыты:

            

Чтобы удивить кого-то необычным подарком в виде набора для приготовления снега, лучше всего выбрать один из подарочных наборов «Волшебный снег». В этой линейке есть даже светящийся снег (в наборе есть специальный красящий состав, который сделает так, что снег будет светиться в темноте).

               

Конечно, изобретательные родители придумают множество опытов с искусственным снегом. Но чтобы для этого не пришлось искать в магазинах всё необходимое, можно просто приобрести один из готовых наборов для опытов:

В каждом из этих наборов есть красивый буклет, в котором подробно описан каждый опыт. Все, что дополнительно потребуется для проведения опытов, это вода.

 

Наборы для проведения опытов – отличное развлечение для всей семьи и замечательный способ провести время за увлекательным занятием. Дети будут в восторге от зрелищности опытов и узнают много всего нового.

Каждый из наборов серии «Волшебный снег» обязательно создаст новогоднее настроение, вдохновит на новые творческие идеи и вызовет много восторга и удивления. А это как раз то, что необходимо в праздничные дни.

Вернуться к новостям