Весенние новинки раскопок уже в наличии!

18 мая 2022

У нас для вас замечательная новость!

В продажу поступили шесть новинок Раскопок: два мини-набора и четыре средних. Среди них есть раскопки как для мальчиков, так и для девочек. Юным археологам предстоит проводить раскопки в космосе и Африке, а также в волшебной стране мишек. В каждом наборе есть удобная деревянная палочка для облегчения процесса раскопок.

Мы сделали любимые раскопки с насекомыми в мини-формате. В них спрятаны насекомое и цветные камни. Также среди мини-наборов появились «Милые находки» – в небольшом брусочке можно отыскать звездочки и милую находку, похожую на печенье.

В средних наборах появились «Космические находки»  – можно отыскать звездочки, планеты и ракеты. Кусок лунного грунта точно хранит какие-то тайны! В наборе «Сафари» спрятаны камешки и африканские животные. Еще свои сокровища спрятали мишки -  в новом наборе можно найти подвеску и драгоценные камни. В раскопках «Браслет с бабочками» спрятано много бусин, из которых можно будет сделать браслет с сияющими на солнце разноцветными бабочками.

В ассортименте бренда «Настоящие раскопки» уже более пятидесяти позиций, и он постоянно обновляется. Оставайтесь на связи, будем и дальше радовать вас новинками по привлекательным ценам, а нашим детям – дарить радость от ислледования нового!

 

Вернуться к новостям