Подарки, которые ждут на 8 марта

06 февраля 2018

12 небанальных подарков, которые действительно порадуют ваших любимых!

8 марта — праздник красоты, женственности и нежности. Это день весны! Даже если за окном еще лежит снег, на улицах становится ощутимо теплее от света улыбок прекрасной половины человечества. Стать вдохновением для искренней улыбки помогут оригинальные подарки и сувениры из нашего каталога.

Подарки девочкам на 8 марта в школе

Бумбарам работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Поэтому покупать подарки в школу из нашего каталога по-настоящему выгодно. Стоимость одного сувенира выходит — мелкооптовой, едва ли такую цену предложат в магазине!

Чемоданчики с играми и развлечениями

Наше ноу-хау! Новинка, которая не имеет аналогов на рынке, дополнила наш каталог необычных подарков в конце 2017 года. Каждый Чемоданчик — это увлекательное приключение, в котором ребенка ждет много творчества, игр и веселья. Внутри чемоданчика набор настоящего путешественника: паспорт, настольные игры, наклейки, карточки «мемо», открытки и материалы для поделок. Порядок выполнения заданий описан в путеводителе-инструкции, за каждое выполненное задание нужно вклеить визу-наклейку в свой паспорт.

                            

Волшебные талисманы

Милый сувенир, который нужно собрать своими руками. В каждом наборе небольшая бутылочка с настоящей пробкой, блестки, подвесы, красивый шнурок. Собрав талисман, обязательно загадайте желание или придумайте пожелание для самого себя. Плотно запечатайте его в бутылек и бережно храните, пока все задуманное не исполнится!

                    

Творческие наборы Prosto

Линейка уютных сувениров Prosto понравится всем, кто любит творчество и поделки своими руками. В наборах уже есть шерстяная пряжа различных оттенков, деревянные заготовки для обвязывания и безопасная пластиковая иголка. Обвязывать заготовку можно как угодно, неправильных вариантов здесь нет. Поэтому с этими наборами справится даже человек, который никогда в жизни не занимался вязанием.

            

Волшебный шар

Один из главных «хитов» продаж нашего каталога — Волшебные шары Magic moments. Хорошо знакомые всем сноуболы теперь можно собрать своими руками, причем композиция внутри будет ваша авторская. Каждый набор содержит пластелин, подробную инструкцию с двумя сюжетами по лепке композиций, защитную досточку, блестки, форму для шара.

                    

Копилки-раскраски

Наш собственный бренд Копилки-раскраски — это и игрушка, и творческий набор, и возможность привить ребенку привычку планирования бюджета. В наборе пластиковая, небьющаяся копилка, палитра красок и кисточка. Каждая копилка оборудована клапаном, с помощью которого легко вытащить все сбережения, и начать копить на новую цель.

                             

Подарки учителям и воспитательницам

На праздник нельзя оставить без внимания тех, кто ежедневно дарит столько внимания и заботы нашим детям. Идеи недорогих и интересных подарков на 8 марта для учителей и воспитательниц в детском саду в нашей подборке.

Живые открытки

«Зеленое» поздравление обязательно порадует учителей и воспитательниц. Эта необычная открытка, которую можно вырастить самому. Красочная коробочка содержит контейнер для проращивания растений с питательной агротканью, семена и бумажные карточки для украшения композиции. Семена обязательно взойдут уже через 3-4 дня. Это лучший подарок в категории до 500 рублей.

                                                                     

Волшебные кристаллы

Наборы для выращивания кристаллов — оригинальный подарок, получив который человек точно воскликнет «такого я еще не видел!». В каждом таком наборе волшебство переплетено с радостью научных открытий. Кристалл вырастает в красивой стеклянной баночке и станет замечательным украшением для комнаты. В наборе есть карточка-пожелание, которую можно прикрепить к баночке на память.

                                                        

Творческий набор Эбру

Удивительный творческий набор, открывающий массу творческих возможностей. Эбру — древнейшая восточная техника по рисованию на воде. Специальная густая краска распределяется по поверхности воды тонким слоем, как пленка. После чего спицами можно вывести рисунок и аккуратно перенести его практически на любую поверхность: металл, пластик, дерево, стекло. Такая гибкость позволяет создавать декор в технике Эбру для предметов интерьера, украшений, картин.

                                                                               

Pintoo Puzzle

Пазлы уже давно вышли из горизонтального положения. Сегодня в такой увлекательной технике можно создавать настояние шедевры! Фигурный Pintoo Puzzle — самый необычный пазл на свете! Из деталей с рисунком можно собрать вазу для цветов, ночник, декоративный шар. Это удивительное занятие и необычный подарок, который станет яркой эмоцией.

                                                         

Идеи подарков к 8 марта коллегам и клиентам

Поздравлять коллег, клиентов и партнеров с 8 марта особенно приятно. Это возможность лишний раз подчеркнуть, как мы ценим и дорожим нашими деловыми контактами.

Наборы для выращивания Happy plant

Растения для выращивания — то, что гарантированно приятно удивит! Горшочки и дой-паки Happy plant — креативный набор в прекрасном оформлении. Каждый горшочек декорирован атласной лентой, поэтому такой подарок не нуждается в дополнительном оформлении. Растения можно вырастить на любой вкус: от пушистой ели до ароматной лаванды, есть и экзотический кактус, и съедобный базилик или томаты черри. В наборе: семена, питательный грунт, дренаж и инструкция с рекомендациями по уходу и поливу.

                                         

Crystal puzzle

Объемные пазлы гонконгского бренда Crystal puzzle — это два в одном: головоломка и сувенир. 3D-пазлы собираются по тому же принципу, что и знакомые каждому классические пазлы, только в объем. В результате получаются очень красивые фигурки из полупрозрачного пластика, которые прекрасно будут смотреться на столах сотрудниц. Линейка очень разнообразная, традиционными «женскими сюжетами» выступают цветы, животные, копии достопримечательностей.

                                               

Магнитные игры

Необычным корпоративным подарком станут магнитные игры в дорогу. Линейка широкая и объединяет массу интересных вариантов, как классических игр (шахматы, шашки, нарды), так и оригинальных (судоку, лудо, танграм). Практичный размер делает их буквально карманными играми, которые незаменимы в путешествиях. Коробочка — это игровое поле для магнитных фишек. Игральный кубик идет в комплекте.

                                      

Вернуться к новостям