Обзор Волшебные талисманы

01 ноября 2016

А вы верите в чудеса? Хотите, чтобы они случались чаще? Самое время заняться волшебным творчеством, которое поможет заветным желаниям исполниться!

Специально для мечтателей и мы придумали новый творческий набор. Теперь вы сможете создать свой волшебный талисман с уникальным дизайном, заключить в него мечту или пожелание, наполнить его добрыми мыслями. Такой амулет можно носить собой, использовать в качестве подвески или сувенира, чтобы заветное желание всегда было рядом с вами. Или подарить близкому человеку, чтобы и у него исполнились мечты.

Наборы для создания волшебных талисманов выпускаются в ярких коробках с праздничным дизайном, которые будут хорошо смотреться в качестве подарка. Внутри коробки вы обнаружите волшебные ингредиенты для создания оригинального амулета. Существуют разные серии наборов, которые отличаются друг от друга декоративными аксессуарами в комплекте.

В каждом наборе вы найдете декоративную бутылочку, которая станет основой для вашего будущего талисмана. Также в комплекте: шнурок для бутылочки, наклейки с пожеланиями и декоративные подвески. В наборах серии «Новогодний эликсир» вы также найдете ампулу с глицерином и два пакетика с блестками. В наборах серии «Загадай желание» – пакетик с цветными камнями, пакетик с блестками, фигурные блестки и вкладыш для записи желания.

Это лишь малое количество из всего разнообразия аксессуаров, который используются для создания волшебных талисманов. Мы предоставляем качественные декоративные элементы для того, чтобы вы творили с удовольствием. Создавайте неповторимые сувениры, экспериментируйте и проявляйте фантазию.

Для создания «Новогоднего эликсира» налейте в бутылочку воды наполовину, затем добавьте глицерин. Потом положите блестки и звездочки. Не обязательно использовать все содержимое пакетиков, поэкспериментируйте для создания наилучшего сочетания. Чем больше глицерина в бутылочке, тем медленнее будут кружиться блестки. Закупорьте бутылочку, обвяжите декоративной веревкой, прикрепите подвески. Наклейте на бутылочку стикер с пожеланием. Ваш волшебный талисман готов!

Для создания талисмана «Загадай желание» напишите на вкладыше ваше желание и сверните вкладыш в трубочку. Насыпьте в бутылочку блестки и потрясите, чтобы они равномерно распределились по поверхности. Насыпьте в бутылочку цветные камушки, положите фигурные блестки. Аккуратно положите в бутылочку бумажку с вашим желанием, закройте пробкой. Напишите на наклейке название вашего талисмана и наклейте на бутылочку. Обвяжите горлышко декоративной веревкой, прикрепите подвески. Ваш волшебный талисман готов!

В праздничные дни мы часто желаем друг другу самого лучше и загадываем желания. Почему бы не придать им материальную форму? Наборы для создания волшебных талисманов станут прекрасным подарком для тех, кто мечтает, любит творить и экспериментировать. Сделайте оригинальный сувенир с добрым пожеланием и подарите его близкому человеку. Ваше пожелание не забудется и сохранится на долгое время в виде необычного аксессуара. И пусть все желания сбудутся!

Вернуться к новостям