24 января 2022

Покупать подарки заранее – полезная привычка, которая помогает не только в период новогодних праздников. Мы уже всё подготовили к 23 февраля и 8 марта, вам осталось только выбрать! Спешим познакомить вас с нашим ассортиментом, ведь подарить уникальный опыт: творчества или игры – это всегда замечательная идея. 

Есть, из чего выбрать:

  • Настоящие раскопки для мальчиков и девочек, которые познакомят ребёнка с уникальным процессом археологических раскопок. В ассортименте более сорока видов на разную тематику!
  • Копилки, часы и мобили-раскраски. Ребенок сам сможет сделать уникальную деталь интерьера, которая наверняка станет предметом гордости.
  • Фигурки и панно для раскрашивания. Можете проявить фантазию или раскрасить их по образцу на упаковке – в любом случае получится великолепно. ;)
  • Волшебные шары. Эти наборы всегда в топе наших продаж. Самому сделать шар с фигуркой и летающими блёстками – это разве не волшебство?
  • Наборы для создания сияющих фигурных кристаллов. Наша новинка, которая объединяет в себе интересный опыт и милейший результат. Всего за три часа у вас в руках появится сердечко, цветочек или бабочка из кристаллов!
  • Настольные игры и квесты. Отправляйтесь в путешествие вместе с нашими квестами в коробочках и чемоданчиках и ищите спрятанные предметы в играх "Интересный мир". Ну а скоротать время в дороге помогут наши компактные магнитные игры.

В наш список мы также добавили оригинальные 3D-пазлы Qrystal Puzzle, огромный выбор наборов для выращивания и детскую косметику.

Желаем приятного выбора и удачных покупок!

Вернуться к новостям