Изменения в работе компании в связи с распространением COVID-19

26 марта 2020

Дорогие партнеры!

Ситуация вокруг короновируса меняется буквально ежедневно, и мы не можем остаться в стороне. Уже вторую неделю наши сотрудники работают из дома. В соответствии с обращением президента страны, следующая неделя для нашей компании станет нерабочей. Мы считаем эти решения — разумной мерой социальной ответственности перед вами, нашими сотрудниками и покупателями.

Мы говорим слова искренней благодарности каждому из вас за поддержку и хотим поделиться своим видением и планами по работе в условиях этой непростой ситуации.

Поддержка клиентов без изменений

Несмотря на то, что все сотрудники офиса переведены на работу в домашнем режиме, мы понимаем, что производим и поставляем зачастую уникальные продукты. Поэтому для наших клиентов ничего не меняется: мы доступны всегда и везде вне зависимости от внешних обстоятельств. Ваши персональные менеджеры на связи (само собой, в защитных масках и с завидным запасом антисептика)! В условиях самоизоляции семьям с детьми как никогда важно сохранить доступность полезных и качественных игр.

Приложим все усилия для быстрых отгрузок

На этой неделе наш склад работает, здесь приняты все санитарно-эпидемиологические меры защищенности! Поэтому отгрузки по клиентским заказам продолжаются. Собственная логистическая служба, доставит ваш заказ так же быстро, как и раньше. Следующая неделя станет для нас, как и для всей страны, нерабочей. После мы готовы вернуться к работе.

Мы точно знаем, что делать

Наша компания работает на рынке уже более 10 лет. Мы умеем и знаем как вести бизнес в самых разных экономических условиях. А это значит, что мы гарантируем выстроенные онлайн-процессы для работы в сложившейся ситуации. Вы можете быть уверены, что получите безукоризненное обслуживание, быстрые отгрузки и доступ к необходимым товарам ровно так, как привыкли.

 

Друзья, мы благодарим вас за доверие! Будем на связи в дни карантина. Давайте найдем возможности, чтобы провести это время дома, с заботой о себе и близких.

И конечно, не забывайте чаще мыть руки.❤

Вернуться к новостям