Обзор Снежный шар

11 августа 2017

Снег кружится и мягко падает на крыши зданий, укрывает деревья сверкающими шапками. Красивое зрелище, которое можно наблюдать не только зимой, но и в любое время года, если взять в руки и потрясти маленький шарик со снегом. Эти шары уже много десятилетий пользуются популярностью во всем мире. Существуют огромные коллекции шаров, собранных со разных концов света.

Теперь можно самим создать снежную сказку! Сделайте свой неповторимый шар со снегом, самый зимний и праздничный сувенир. Он будет именно таким, каким вы захотите его сделать. И вам не придется подбирать материалы и ломать голову над технологией производства. Мы создали набор для творчества, в котором уже есть все необходимое, и максимально облегчили процесс, оставив вам только радость от создания уникальной поделки.

Компания «Бумбарам» выпускает наборы для создания снежного шара в яркой праздничной упаковке, которая прекрасно смотрится в качестве подарка. Плотная коробка надежно сохранит все элементы набора. На упаковках изображены примеры снежных шаров, которые можно повторить, следуя инструкции.

В комплект каждого набора входит: шар (сфера и основание), ампула со специальной жидкостью, пакетики с блестками, набор пластилина, доска для лепки, иллюстрированная инструкция. Сфера не разобьется и не треснет, так как шар выполнен из прочного и легкого пластика. Такой творческий набор прекрасно подойдет для занятий с детьми, так как все детали аккуратно упакованы, и с ними легко работать.

Подробная инструкция с иллюстрациями расскажет, как сделать шар со снегом и слепить красивую композицию из пластилина, как на картинке. Можно следовать указаниям инструкции, а можно придумать и вылепить фигурку по собственному желанию. Лепка – увлекательный творческий процесс, развивающий мелкую моторику и стимулирующий мозговую деятельность. Увидеть же свою готовую поделку в вихре сверкающего снега просто бесценно. Цветовая схема подскажет, как смешивать цвета, чтобы добиться нужного оттенка. Простор вашей фантазии ничем не ограничен!

Слепите фигурку или композицию из пластилина, плотно соедините детали, чтобы они не отклеивались. Затем прикрепите композицию к основанию шара, используя дополнительный слой пластилина. Убедитесь, что композиция не упадет, если основание перевернуть или потрясти. Переверните сферу шара вверх дном, насыпьте блестки, затем вылейте внутрь специальную жидкость. Наполните перевернутую сферу водой, размешайте ложечкой блестки. Переверните основание шара вместе с композиций вверх дном и аккуратно погрузите в сферу. Плотно закрутите крышку и переверните.

Ваш Волшебный шар со снегом готов!

 

Вернуться к новостям