Наборы для выращивания кристаллов

Линейка наборов для выращивания кристаллов представлена в России эксклюзивно нашей компанией. 

Наборы для выращивания кристаллов – это увлекательный научный эксперимент и интересное занятие для всей семьи. Все, что нужно для проведения опыта в домашних условиях, уже есть в наборе, вам остается только смешать по инструкции все ингредиенты и наблюдать за тем, как растет ваш уникальный кристалл.

Готовый фигурный кристалл можно подарить близким, а можно повесить на елку – в каждой заготовке есть отверстие для нитки. 

 

 

Сортировка:
Всего найдено: 22

Компания Бумбарам предстваляет собственную линейку научных наборов для выращивания кристаллов. 

Мы  продаем такие наборы уже много лет, и накопили опыт сотрудничества с самыми разными фабриками. Наборы под маркой "Волшебный кристалл" проверены и нашей компанией, и нашими клиентами, и получили высокую оценку качества.

Кристаллы вырастают за 1-2 недели, процесс их выращивания совсем не сложный, а результат всегда красивый. Поэтому мы с уверенностью рекомендуем нашим покупателям эти наборы, которые стабильно показывают хорошие продажи на протяжении нескольких лет. 

Даем подробные консультации по всем продуктам, предлагаем систему скидок, организовываем оперативную доставку по Москве и регионам России. Свяжитесь с нами по телефону или оформите заказ на сайте, будем рады сотрудничеству!

 

С нами работают: