Живые открытки

Живая открытка под брендом Happy Plant – это поздравление, которое удивит и запомнится надолго. А еще это миниатюрный садик, который сможет вырастить даже ребенок.

В компактной подарочной упаковке есть все, что нужно для выращивания свежей зелени – проверенные на всхожесть семена, контейнер, агроткань для проращивания и различные аксессуары для украшения сада.

Просто откройте коробку по специальным прорезям, установите внутрь контейнер, посадите семена по инструкции и не забывайте их поливать. Первые всходы появятся уже через несколько дней!

Все наборы под маркой Happy Plant произведены в России, наша компания является официальным дистрибьютором этого бренда с 2011 года. 

 

Сортировка:
Всего найдено: 24

Живые открытки Happy Plant идеально подходят для корпоративных подарков, праздничных сувениров и сюрпризов для детей. В ассортименте нашего оптового интернет-магазина есть товары для любых случаев, например:

• Детские развивающие наборы для выращивания • Живые открытки ко Дню рождения • Живые открытки с пожеланиями любви, удачи, счастья и хорошего настроения • Живые открытки со «счастливым» клевером • Живые открытки к 8 марта и 14 февраля • Живые открытки к Новому Году • А еще пачки «зелени», веселые фермы, подводный мир и многое другое!

Продаем живые открытки Хэппи Плант от проверенного производителя по лучшим оптовым ценам. Готовьтесь к праздникам заранее и покупайте самые удивительные и желанные подарки.

Торговая марка: Happy Plant (Дистрибьютор - компания Bumbaram)

Торговая марка Happy Plant

Happy Plant - производитель органических удобрений и наборов для выращивания. В наборах нет ни капли химии, все семена проходят проверку на всхожесть. Гарантия качества и экологической чистоты от российского производителя!

 

С нами работают: